Subasta 1027T, Lote # 68
Serrano. México, D.F., siglo XX. Don Quijote con armadura y en escritorio. Firmados. Repujados en lámina de cobre. Enmarcados. 99 x 57 c/u Piezas: 2 Estimado $5,000-8,000